«Неудачная сделка - обязательства агентства и вопросы страховки»

• г. Новосибирск

Сделка не состоялась по нашей вине. Был найден покупатель на нашу квартиру и найдена нам квартира, были оплачены все комиссии но окончательную сумму в нужный срок мы не смогли внести. За отказ продажи своей квартиры мы заплатили штраф. Страховка за покупаемую квартиру была тоже оплачена агенству. Несёт ли какие нибудь обязательства агенство перед нами? Что нам можно сделать с оплаченной страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Несет. Но все взаимные обязательства - в подписанном Вами договоре, а не законе.