Нужно ли разрешение от иностранного агента на вывоз детей за границу.

• г. Самара

Нужно ли разрешение от иностранного агента на вывоз детей за границу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Непонятно-"иностранный агент"-это кто?

Здравствуйте, Алена

Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации может выехать из Российской Федерации совместно с одним из его законных представителей, если другим законным представителем не подано заявление о несогласии на такой выезд (ст. 20 Федерального закона О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ").

Однако, иногда согласие от родителей требуется для выдачи визы (уточните в визовом центре той страны, куда вывозится ребенок).

Будут проблемы - обращайтесь.

Удачи.

Нужно ли разрешение от иностранного гражданина проживающий в другой стране (Израиль) на вывоз детей в Америку из России.