Председатель ЖКХ указывает неполное ФИО в платежках за коммунальные услуги - какие риски для плательщиков?

• г. Саратов

Наш председатель ЖКХ указывает в платёжках за коммунальные услуги не полностью ФИО-плательщика! То есть примерно так Иванов И.И. Он не пишет полностью имя и отчество! Какие негативные последствия от этого могут быть впоследствии?

Ответы на вопрос (1):

Ни для "Председателя ЖКХ", ни для Вас - никаких негативных последствий не будет.