Хочу узнать по фамилии где назодиться осужденная.

• г. Долгопрудный

Хочу узнать по фамилии где назодиться осужденная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена.

По одной лишь фамилии человека не представляется возможным установить её место содержания во ФСИН.

У неё могут быть тысячи однофамильцев. Нужно больше данных: ФИО, дата и место рождения хотя бы.

Здравствуйте. Такую информацию можно получить только путём направления специализированных запросов в суд который судил и подразделения ФСИН.

Цуркан мария юрьевна. 1988 г рождения. Место рождения город Чехов, Московской области.

Делайте письменный запрос в УФСИН.