Суд 31 августа Усть-лабинский районный суд фамилии осужденных Где можно посмотреть ноута.

• г. Казань

Суд 31 августа усть-лабинский районный суд фамилии осужденных Где можно посмотреть ноута.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если речь идет об Усть-Лабинском районном суде Краснодарского края, то на 31 августа рассмотрение уголовных дел не назначено или этой информации нет в официальном доступе.

Нужно найти в интернете сайт суда, в левой колонке выбрать "судебное делопроизводство", дальше выбрать дату и начать поиск.

Либо там же вбить номер дела.