Как правильно указать доход от продажи квартиры с долей в справке о доходах госслужащего?

• г. Брянск

Как указать в справке о доходах госслужащего продажу квартиры, где у него была доля? В разделе доходы указывается вся сумма от продажи или нужно высчитывать сумму в зависимости от доли?

Ответы на вопрос (1):

Вы в справке указываете только свои доходы. Поэтому надо высчитать свою долю. И указать в декларации.