Могу ли я забрать дорогие колеса с автомобиля, который мне не принадлежит, но который я покупала и имею чек?

• г. Саратов

Автомобиль мне не пренадлежит но на нем стоят дорогие колеса которые я покупала и есть чек о покупке, могу ли я законно их забрать?

Ответы на вопрос (3):

Ваше право в том числе и истребовать их на основании ст 1102 ГК РФ.

Теоретически можете истребовать.

Можете, если собственник авто разрешит.