Подарил девушке телефон, мы расстались, телефон в кредите, могу ли я его забрать, чек, документы, коробка всё у меня.

• г. Челябинск

Подарил девушке телефон, мы расстались, телефон в кредите, могу ли я его забрать, чек, документы, коробка всё у меня.

Ответы на вопрос (2):

Юридических оснований забрать подарок у Вас нет

да и моральных, честно говоря, тоже...

Был факт дарения, забрать не сможете и в тоже время обязаны погасить кредит.

Надо было раньше думать.