Как быстро снимут арест с карты Сбербанка после оплаты долга через госуслуги?

• г. Саратов

Оплатила долг судебным приставам в понедельник, через госуслуги, через сколько снимут арест с карт сбербанка? Можно ли это как то ускорить?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление судебному приставу и приложите документы об оплате.

Автоматически никто не снимет, надо получить постановление у приставов и передать в СБ.

Можно ускорить, предъявив приставу копию документа об оплате, он может вообще не увидеть вашу оплату, там кучи документов.