Банк Русский стандарт наложил арест на мою зарплатную карту, несмотря на добровольную выплату. Что мне делать?

• г. Адыгейск

Банк Русский стандарт подал на меня в суд и по судебному приказубыл наложен арест в феврале 2014 года на мою зарплатную карту. После этого я поехала в офис банка и специаист согласился снять арест со счета, расспечатал бумагу где было написано, что я согласна добровольно платить 17000 ру. каждый месяц и заодно предупредил. Что в случае неуплаты или просрочки они заново наложат арест. Но уже прошло 3 месяца они не сняли арест и я ужедалше не могу жить потому, что влезла в долги за неимением денег на существование. Подскажите пожалуйста что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу начальнику службы СП, поскольку незаконно снимать все деньги с зарплатной карты