Как выбрать лучший банк для страхования квартиры в этом году?

• г. Казань

В прошлом году купили квартиру и сделали страховку в Альфа Страховании, модем ли в этом году сделать в другом банке и какой лучше?

Ответы на вопрос (4):

С банк причём тут? страхуют не в банке, а в страховой компании.

Нам до этого банк делал, через адвоката.

Добрый день!

Адвокаты не оказывают услуги по страхованию.

Договор страхования заключается со страховщиком, адвокат Вам лишь помогал. Вы можете в поисковой системе найти страховые компании. Обзвонить их, выбрать ту компанию, которая Вам подходит заключить с ней договор. Копию предоствить Банку.