Проблема с регистрацией машины - как избавиться от обременения приставов?

• г. Томск

Купила машину 3 года назад, не регистрировала т.к. машина была битая и не было возможности ее отремонтировать. На данный момент машину отремонтировала и хотела поставить на учёт, выяснилось, что на машину год назад наложено обременение приставами на предыдущего хозяина. Как быть? Снимут ли обременение пристава если предъявить договор купли продажи, который доказывает, что машину приобрела до того как возбуждено исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снимайте арест авто через суд.

К сожалению просто так запрет регистрации не снимут. Необходимо обращаться с иском в суд.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Для снятия ареста необходимо обратится в суд с иском.