Покупаю дом, а он без адреса. Возникнут ли проблемы при получении адреса.

• г. Астрахань

Покупаю дом, а он без адреса. Возникнут ли проблемы при получении адреса.

Ответы на вопрос (2):

Вы вместо дома, сарай себе купите таким образом!

Разъясняю

Как то ходил регистрировать дом (чтобы приватизировать жилье). Это было в 80-е годы. Прихожу в земельный департамент, говорю, так то так то. Они посмотрели на карту свою, говорят, такого дома нет. Я говорю, как это нет? В нем 70 квартир! Показываю им на их карте, где находится.

Они говорят, - Дома нет, как кие то постройки на вроде коровника есть

Я им отвечаю, - что же мы - коровы чтоль? Там 70 квартир и еще 2 дома по 70 квартир стоят рядом.

Поэтому при покупке, пусть Вам зарегистрируют его в реестре и в Земельном Департаменте

Иначе, проблемы будут выскакивать одна, за другой!

Поэтому наверно и продают, что без адреса. Или он новый, не успели зарегистрировать.

Покупаю дом, а он без адреса. Возникнут ли проблемы при получении адреса.

да.