Смена цвета военного билета и расшифровка ВУС - вопрос к юристам

• г. Казань

Военный билет зеленого цвета образцов СССР забрали в военкомате,

Взамен выдали красный,

В котором указан ВУС 919 111 А

Вопрос к Вам уважаемые юристы, что означает мой ВУС 919 111 А?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш ВУС, первые три цифры 999 - не имеющие военной подготовки, ограниченно годные к военной службе. Потом рядовой годен к службе в военное время.

919 - это столярные работы, А - сухопутные войска.