Отказ УФССП предоставить информацию о суммах и датах списания по оконченному производству - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Обязаны ли УФССП предоставить информацию по суммам и датам списания по оконченному производству? На мой запрос пришёл отказ, так как производство окончено, но мне необходимо знать когда и в какие даты приставы списывали у меня деньги в счёт погашения задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Такая информация может быть предоставлена по мотивированному запросу, если Вам отказываются такую информацию предоставить напишите жалобу в прокуратуру или старшему судебному приставу.