Окончательное право прокурора на совместную собственность брака - как защитить свои права, если предприятие отказывается предоставить информацию?

• г. Иркутск

Прокурор сказал что все средства в браке являются совместной собственностью, но предприятие закрыло информацию ссылаясь что нет согласия супруга. Почему государство нарушает мои права и как их восстановить?

Ответы на вопрос (13):

Вы уже достали всех своими глупыми вопросами. Вам уже ранее давали ответ на этот вопрос. Получить информацию о его ЗП можете только при наличии доверенности или согласия от супруга.

Изучайте мат. часть лучше!

См.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Читайте лучше мой постаренный вопрос а не ссылайтесь мне на тот закон который противоречит моим правам

Я имею право знать где мои деньги раз это совместная собственность я

А не пойти ли вам в баню со своими претензиями. Ваши права не нарушены и закон им не противоречит.

Вы по всей видимости по уровню интеллекта хуже утки... до той хоть доходит на 7 сутки, а до вас похоже не доходит совсем. Удачи!

Свой интеллект проверь ниже среднего однако

Пишешь всякую х…ю. Иди сходи смой свое г, отпарь а то воняешь

Мне что он и что вы которые ссылаетесь не понятно на какой то закон которые нарушают права женщин в браке

Тема закрыта!

Закрыта иди расторгай брак и отдыхай. Руками работай

Как закрыл так и откроем, такой же приспособленец видать

И не пиши сюда больше