Куда подавать кассационную жалобу по гпк, на определение рязанского областного суда и какой срок её подачи? Спасибо!

• г. Москва

Куда подавать кассационную жалобу по гпк, на определение рязанского областного суда и какой срок её подачи?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В кассационный суд общей юрисдикции.

Через суд первой инстанции-3 месяца с даты апелляции.

Уважаемая Ольга!

Пересмотр судебных актов Рязанского областного суда входит в компетенцию Второго кассационного суда общей юрисдикции.