Отказ в трудоустройстве из-за наркотиков - что делать и чем грозит постановка на учёт в наркологическом диспансере?

• г. Ростов-на-Дону

Сдал анализы на наркотики при трудоустройстве, показало ТГК, врач нарколог и врач терапевт отказали в трудоустройстве и прохождении комиссии, на вопрос что мне далее делать, сказали иди домой в трудоустройстве отказан. Передадут ли результаты этого теста в наркологический диспансер и поставят ли на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправят, сообщат, придут результаты в наркодиспансер и соответственно поставят на учет.