Как закрыть задолженность по микрозайму в Moneyman, если невозможно связаться с компанией?

• г. Белгород

Брала в 2017 году микрозайм в moneyman 3000 руб То есть я его получается не оплатила они подавали вернее не подавали а ставили арест потом арест сняли то есть моя кредитная история испорчена везде высвечивается этот получается мой долг но я никак не могу до них дозвониться Чтобы его просто закрыть что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не все так просто в данном случае. Если брали займ, набежали бешенные проценты, которые с вас будут пытаться взыскать, вам следует обращаться к ним письменно писать именно то что по какой причине имеется задолженность, не в коем случае долг этот не признавать и не оплачивать, если они обращались в суд, скорее всего был вынесен судебный приказ, его также нужно получить и отменить, разбираться нужно, если сами не сможете, тогда обращайтесь к адвокатам лично, что бы решить данный вопрос.

Анна, сначала выясните, есть ли задолженность на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/ip/

***

Затем получите сведения о своей кредитной истории.

Можно сделать это через госуслуги: Подробнее ➤

***

Потом уже будете принимать решение, как поступить.