Отказ в расширении служебного жилья - законность принятого решения и право пользования жильем.

• г. Улан-Удэ

Мы подали документы на расширение служебного жилья в связи с рождением ребенка …..но нам отказали, сказав, что супругу и ребенку положена однокомнатная а у меня есть право пользование жить у матери….скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно.