Как зарезервировать земельный участок под особо охраняемую природную территорию в Мурманске - инструкция и необходимые документы.

• г. Мурманск

Необходимо зарезервировать земельный участок под особо охраняемую природную территорию. Земельный участок относится к землям лесного фонда. Подскажите, пожалуйста, в какой орган исполнительной власти необходимо обратиться (г. Мурманск) с официальным запросом, какие документы необходимо предоставить. Есть ли какие-либо НПА по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Какое есть подтверждение (документальное) для обоснований присвоения статуса особо охраняемой природной территории. ?