Можно ли снимать многодетную маму на жилье с очереди при смене семейного статуса?

• г. Владимир

У меня вопрос. Я многодетная мама, прописанна с детьми в комнате в общежитии, встала на очередь в декабре 2022 года. На данный момент планирую выйти замуж, снимут ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если утратите статус малоимущей, то с очереди снимут. Все зависит от доходов мужа, они будут учитываться.