При подаче апелляционной жалобы через гас правосудие, нужно ли отправлять истцу копию почтой?

• г. Севастополь

При подаче апелляционной жалобы через гас правосудие, нужно ли отправлять истцу копию почтой?

Ответы на вопрос (2):

Это куда апелляцию по Гас Правосудию направлять? Есть электронная подпись? Почему не занести в суд, почему не направить по почте? Истцу можно и по электронке, при этом к

жалобе приложить копию отправки.

Если нет возможности в электронном виде отправить истцу апелляционную жалобу, направляйте почтой.