Как можно доказать если не моей мамы, не маминной мамы в живых нет!?

• г. Джанкой

Меня зовут Анастасия! В 2010 году у меня умерла прабабушка,, в квартире которой она жила 2/3 площади оформленные на меня, нотариус говорит что нужно доказать родственную связь прабабушки и меня и только тогда квартира полностью будет моей! Как можно доказать если не моей мамы, не маминной мамы в живых нет!? прабабушка по линии мамы! И завещание на квартиру прабабушка не оставила!

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязательно иметь живых родственников.

По документам восстанавливайте всю семейную цепочку.

1. Где-то родилась бабушка (дедушка), в этом ЗАГСе есть запись о б этом.

2. Далее родилась ваша мама (или отец), тоже ищите записи.

Всего три поколения, - это не очень сложно.