Загадочная повестка от участкового - стоит ли беспокоиться?

• г. Новосибирск

Сегодня вернулись с мужем с работы, а в дверях повестка к участковому, фамилий и имен нет, просто жителям квартиры, в качестве кого вызываемся тоже не указано, повестка пришла сегодня на сегодняшний день, но утром когда выходили на работу ничего не было, по какой причине могут вызывать и стоит ли идти? У меня есть просрочки по МФО, но тогда указали бы мою фамилию, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да можете ничего. Вам должны были повестку в руки под роспись выдать. А там - вы её не получали.

С уважением.

Здравствуйте. Это ненадлежащая форма повестки. Можете никуда не ходить.

С уважением, Дарья Алексеевна.