Загадочная повестка в суд - новое или старое дело и что с ним делать?

• г. Москва

Моей дочери пришла повестка в мир суд в качестве третьего лица, по гражданскому делу о возврате долга в порядке регресса (я-истец). Решение по нему было вынесено в мою пользу еще в декабре 2019 г. По документам дочь была введена там в процесс уже в конце, должна была быть на последнем заседании суда. Но она не смогла прийти из-за работы (мат ответ лицо в ед числе в смене), меня попросили по этому поводу написать объяснение, что я и сделала... Но дело, на которое ссылается мир суд в повестке, имеет совсем другой номер, где указан текущий 2023 год, и Написано: "СУЩНОСТЬ: дубликат". Что это может быть, что за новое/старое дело? Дочь в настоящее время работает в другом городе и там же фактически проживает, приехать проблематично... А судебные приставы по тому делу денежные средства с должника еще пока не взыскали, основание - якобы, не могут найти должника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть отправит в суд заявление о рассмотрении дела в ее отсутствие.

Возможно пиставы утратили исполнительный документ и обатились в суд за выдачей дубликата.

Вы как участник процесса можете самостоятельно уточнить в суде какой вопрос подлежит разбирательству и с чем связано судебное заседание, то есть по какому поводу была прислана повестка!