Был свидетель третий человек вылез из машины на момент аварии!

• г. Иваново

Мой муж погиб неделю назад, управляя чужим автомобилем в нетрезвом виде, сам собственник находился рядом в машине тоже в нетрезвом состоянии остался в живых! Был свидетель третий человек вылез из машины на момент аварии! Теперь собственник требует компенсации за автомобиль который не подлежит восстановлению якобы по вине погибшего мужа, показания изменились от собственник теперь он утверждает что машина была угнана! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто пока не обращайте внимания.

Вот закончится следствие, вас ознакомят с материалами, тогда уже и будете делать выводы.

Конечно лучший вариант - это на время следствия пригласить авоката, чтобы представлял вас как потерпевшую.

Вам обязательно нужно воспользоваться услугами адвоката в своем городе.

Я Вам ответила в личном сообщении.