Если бывший муж подаст в суд могут ли у меня забрать ребенка.

• г. Южноуральск

Бывшему мужу присудили общение с ребенком каждую субботу с 16.00.до 19.00 ч но он сам не захотел общаться с сребенком, а ща хочет сним общаться когда прошло уже 2 года как ребенок невидел своего отца. Если бывший муж подаст в суд могут ли у меня забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда никто не отменял, то ваш муж имеет полное право общаться с ребенком. А на каком основании у вас могут забрать ребенка? Вы не уверены, что можете воспитать ребенка достойным человеком?