Проблема определения территории для общения с ребенком после развода - как действовать в случае отсутствия указания в решении суда?

• г. Москва

После развода дочь присудили бывшему мужу, я подала заявление на общение с ребенком по выходным на своей территории, судья утвердила общение на моей территории, но когда мне прислали решение суда, то там не было написано на чьей территории общаться с ребенком, и бывший муж из-за этого мне её не даёт, что мне теперь делать опять в суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в каком виде судья утвердила общение на моей территории? Откуда Вы это взяли?