Жильцы борются с притоном проституции и наркомании в многоквартирном доме - как найти решение?

• г. Самара

В жилом многоквартирном доме притон с проститутками, по словам жильцов упоминают случаи когда охрана выкидывала голых мужчин в бессознательном от наркотиков состоянии, что подтверждала вызванная жильцами скорая. При этом рядом в т.ч. детские учереждения (дет сад например). Жильцы собирали какие-то подписи, обращались на горячие линии по наркотикам и т.п. Участковый в курсе но не шевелится. После вызова полиции там затишье на несколько дней, т.е. на уровне города никак противостоять не представляется возможным.

Возможно ли привлечь внешние незаинтересованные органы, или есть какое-то иное решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжалуйте бездействие участкового его руководству.

Возможно и обращение в прокуратуру, в вашем случае неплохо если оно будет коллективным.

Наймите детектива, он соберёт материал.