Учился в другом городе на права кат В,хочу сдать экзамен по месту прописки а не разрешают что делать.

• г. Вологда

Учился в другом городе на права кат В,хочу сдать экзамен по месту прописки а не разрешают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выясните причину у того, кто не разрешает, законом не запрещено сдавать по месту прописки.

Николай, отказ неправомерен, в связи с чем, обратитесь с заявлением на имя начальника ГИБДД.