Как войти в реестр требований кредиторов после выхода из состава учредителей ООО и введения наблюдения по иску ФНС?

• г. Ростов-на-Дону

Я 1,8 года назад вышел из состава учредителей ООО. Суд обязал ООО выплатить мне действительную стоимость доли. Пока шло исполнительное производство приставами, по иску ФНС введено наблюдение. Имею ли я право войти в реестр требований кредиторов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мухтар!

Да имеете, управляющему требование направьте и в суд.