Требуется сборщик - 3 заверенных копии решений судов из Калининского суда Питера в Екатеринбург

• г. Орёл

Кто сможет из Калининского суда Питера взять 3 заверенные копии решений судов и отправить их в Екатеринбург?

Срочно. Заказ актуален до Воскресенья. В понедельник 13.02.23 нужно все заказать и желательно забрать заверенные копии сразу.

Оплата 1660

Стоимость доставки от двери до двери 660 руб

https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/tariff/

Ответы на вопрос (3):

Ищите на сайте юриста с вашего региона.

Вам лучше студента какого-нибудь найти для этих целей, поскольку вы предлагаете юристу за 1 000 за один день сделать следующее:

- Получить доверенность для получения решений (без доверенности никто не выдаст);

- Заказать решения по телефону (не факт что сегодня они их сделают);

- Съездить в суд (Питер большой, дорога занимает где-то час-полтора туда);

- Отстоять очередь в канцелярии;

- Подняться к судье, чтобы решения заверили (вдруг у суда заседания. Нужно будет ждать;

- Ну и потом ещё доставкой заняться в PonyExpress, которых у Калининского районного суда нет; нужно найти их и отправить.

Поэтому за такую сумму оплаты, думаю, юриста вы не найдёте, а вот студента-юриста - вполне возможно.

Василий, здравствуйте! Всё получилось?