Как обжаловать штраф за предполагаемое нарушение масочного режима после конфликта с полицией в торговом центре?

• г. Москва

Мне на гос услуги пришёл штраф в размере 1000 р.16.01,2023 г. за якобы нарушение масочного режима. В ноябре 2021 г. Я была на рабочем месте остров в ТЦ кушала, подошла сотрудник полиции снимая. Начала протокол составлять итд при этом отказываясь выдать копию мол ксерокс с собой не носит, хотела сфотографиррвать мой паспорт и была удивлена, что не имеет на это права. Я написала на сайте МВД на неё жалобу. Ну и всё тишина ни из суда ни кто не связывался ни по почте ни чего не пртходило и тут пошёл второй год. ограничения ко видные сняты. Мне приходит на гос услуге штраф и исполнительный лист. Подскажите пожалуйста можно ли обжаловать и каким образом решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составление жалобы от 5 000 руб. Стоит ли?

Правительство Москвы выплатит субсидии бизнесу и гражданам для компенсации ранее уплаченных штрафов. Для получения субсидий граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут обращаться в центры "Мои документы" не позднее 31 декабря 2022 г. с приложением постановления о назначении административного наказания и документа, подтверждающего уплату штрафа.