Выписали с больничного с температурой 37,6. Вечером поднялась 37,8. Куда жаловаться с такой проблемой.

• г. Иркутск

Выписали с больничного с температурой 37,6. Вечером поднялась 37,8. Куда жаловаться с такой проблемой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя главного врача.

В страховую по ОМС надо обратиться (можно через интернет или по горячей линии - должны быть бесплатные номера на сайте страховой, либо в полисе), Надежда.

Пишите жалобу на имя главного врача.