Заболела ОРЗ, очень высокая температура поднялась, положили в инфекционную больницу, сейчас выписали, находится на больничном.

• г. Барнаул

Девушка проживат в Барнауле, работает в гос. учреждении (училище), имеет прописку барнаульскую, находится на четвертом месяце беременности. Заболела ОРЗ, очень высокая температура поднялась, положили в инфекционную больницу, сейчас выписали, находится на больничном. Может ли она продлить больничный в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Спросить
Пожаловаться

У матери, 10 месячного ребенка, высокая температура, ребёнок тоже заболел и положили в больницу с отцом. Должны ли оформлять больничную отцу ребенка. (Отец работает)

Я переехала жить в другой город. Но прописка у меня осталась старая. При обращении в больницу за больничным листом у меня спросили-как мне делать больничный-если я прописана в другом городе. Могут ли мне отказать в больничном листе?

У меня муж уехал работать в Москву по приглашению. Сам он из Барнаула. Заболел. Высокая температура, разбитое состояние. Может ли он обратиться в московскую больницу для получения помощи?

Больничный был открыт гинекологом в стационаре по беременности. Выписали с открытым больничным, т.к. заболела ОРВИ и направили к терапевту. Может ли этот больничный закрыть терапевт?

Стою на учёте в цзн г гурьевска там же прописана. Проживаю в другом городе. В день отметки я заболела вызвала скорую. Дали сигнальный лист. На следующий день опять вызывала скорую дали еще один лист. В больницу за больничным обращаться па месту прописки сказали т.е. в другой город выдадут ли мне там больничный если прошли 2 выходных и я поду в понидельник.

Дочка с ребенком 3 года попали в инфекционную больницу с пневмонией., началась аллергия на антибиотики, врач каждый день слушала и говорила, что это потничка, поднялась температура, дочка хочет написать отказ и уйти из больницы, ей дадут больничный или нет, как ей поступить лучше, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец ЛБГ, имеет соответствующий паспорт. Больше 20 лет работает в больнице, зарплата, подоходный, пенсионный, всё как положено. Прописка есть. Заболел, положили в больницу, но увидев его документы выписали и уволили с работы, сказали что он иностранец и не имеет права работать и лечиться бесплатно. Что делать?

У отца аденома. Привез в другой город соседней области, где я живу. В больницу положили. Прокол сделали, периодически (через 2 дня) поднимается температура. Сегодня опять поднялась. Приближается 21 день. У врача есть желание выписать. Хотя температура сбивается в больнице только уколом (таблетки не помогают). Есть ли у нас оcнования требовать продолжения лечения в больницу?

Наша сотрудница находится в отпуске по беременности и родам. Но в это время ее положили в больницу в крайне тяжелом состоянии, то есть за ребенком (3 мес) она смотреть не может, ухаживает за малышом бабушка. Бабушка работает, на первое время ей дали больничный. Больничный сейчас закрывают, за ребенком ухаживать некому. Как быть? Должны ли бабушке продлить больничный по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение