Заболела ОРЗ, очень высокая температура поднялась, положили в инфекционную больницу, сейчас выписали, находится на больничном.

• г. Барнаул

Девушка проживат в Барнауле, работает в гос. учреждении (училище), имеет прописку барнаульскую, находится на четвертом месяце беременности. Заболела ОРЗ, очень высокая температура поднялась, положили в инфекционную больницу, сейчас выписали, находится на больничном. Может ли она продлить больничный в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Может.