Как узнать дату и время отправки всех сообщений в чате?

• г. Махачкала

Здрасвуйте например человек хочет проверить сообщение всем кому ты писал дату время может ли он? и вообще через кого можно узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Али 1. Находим человека в соцсетях

Первым делом по имени и фамилии можно найти человека во всех популярных социальных сетях, конечно, если он там зарегистрирован.

Советую начать с ВКонтакте, поскольку в России это самая популярная соцсеть, к тому же у неё есть хорошие фильтры для поиска.

Затем можно искать человека в Instagram, Facebook, Одноклассниках и Twitter.

В тему: Как понять, кто звонил по номеру телефона. 7 рабочих способов

Не забывайте, что имя в интернете может не совпадать с данными паспорта. И если фамилию, как правило, пользователи редко меняют, то вместо Евгения человек может подписаться Женя. Поэтому учитывайте этот нюанс.

И еще один совет: когда найдете профиль в одной соцсети, пробейте имя пользователя в других сервисах. Вполне возможно, что человек везде использует одинаковый ник.

2. Как узнать, каким бизнесом владеет человек

На сайте налоговой есть сервис по поиску предпринимателей по имени и фамилии. С помощью этой информации мы можем узнать, чем примерно занимается человек.

В тему: Как узнать всё о любой компании, используя интернет

Кроме того, в базе открыто хранится номер ИНН. Первые его четыре цифры являются кодом подразделения ФНС. Ищем его в Google или Яндексе, и выясняем, в каком городе человек зарегистрировал ИП. Зная родной город незнакомца, искать его будет намного проще.

3. Что можно найти в Google и Яндексе

Поисковые системы могут выдать интересные результаты. Например, сайты и форумы, на которых зарегистрирован человек.

Таким образом, можно найти место работы, учебы и даже упоминания в СМИ. Правда для последнего потребуется чуть больше информации.

4. Как узнать, находится ли человек в розыске

На всякий случай человека можно попробовать найти в базе МВД, особенно, если он вызывает опасения.

В тему: Пробив по базам МВД, ГИБДД и банков. Что можно узнать

У МВД есть для этого бесплатный сервис, только для поиска придется указать год рождения. Данное поле можно заполнить наугад, если знаете примерный возраст.

5. Как проверить долги человека

На главной странице сайта Федеральной службы судебных приставов есть поиск задолженностей, в том числе штрафов и алиментов.

В тему: Где посмотреть, какие у вас есть долги

Можно указать номер исполнительного производства или ФИО, причем отчество необязательное поле. В общем, пишем имя и фамилию, а затем изучаем базу..

Нельзя такую информацию узнать.