Что считать датой отправления письмо с описью вложения? Дату отправки или дату получения?

• г. Мурманск

Что считать датой отправления письмо с описью вложения? Дату отправки или дату получения?

Ответы на вопрос (2):

Если для суда, то дата отправки письма по почте является официальной.

Вы сами ответили на свой вопрос. Датой отправления считать нужно дату ОТПРАВЛЕНИЯ)))