Как связаться с Вагнером из Ростова-на-Дону по вопросу заработной платы?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне дозвониться в вк Вагнер Ростова на Дону на счет заработной платы по доверенности осуждённого у меня такая проблема мне позвонили я не ответила теперь звоню трубку не берут есть какой то телефон и адрес чвк Вагнера ростова.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и отвечали бы, а теперь вы ищите их. Открывайте их сайт и занимайтесь.

Деятельность любых ЧВК на территории РФ в настоящее время находится вне закона. Поэтому нет никаких юридических процедур с ними связанных.

+79186335421 (Ростовская область, Ростов)

+79782256190 (Ростовская область)