Хочу подарить половину квартиры своей маме, квартира была куплена за свои средства, 45.2 кв м, как в ЕГРН будет это отображаться?

• г. Москва

Хочу подарить половину квартиры своей маме, квартира была куплена за свои средства, 45.2 кв м, как в ЕГРН будет это отображаться?

Ответы на вопрос (2):

1/2 доля ваша 1/2 доля мамы.

Будет внесена запись, что собственников является Ваша мама. Основание: договор дарения.