Можно ли в ипотечной квартире подарить половину квартиры супругу?

• г. Москва

Можно ли в ипотечной квартире подарить половину квартиры супругу?

Ответы на вопрос (8):

Можно, если на это согласится залогодержатель.

А бывают такие случаи когда банк соглашается?

Нет.

Можно с согласия задогодержателя

Естественно нет. Она в залоге. Все сделка заблокированы

Нет, нельзя, так как имущество у Вас залоговое и на любые сделки требуется согласие банка, а банк врят ли такое согласие даст.

Те пока квартира в ипотеке с ней ничего нельзя сделать вообще между супругами?