Здравствуйте, какова вероятность что суд поменяет меру пресечения после апелляции, если имеется не законченный условный срок?

• г. Саранск

Какова вероятность что суд поменяет меру пресечения после апелляции, если имеется не законченный условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.

Вопрос поставлен очень не полно и ответить на него точно из-за этого сложно.

Для более менее полного ответа на вопрос необходимо знать за что и к какому наказанию осужден и в чём суть апелляционного обжалования. По общему правилу, если по результатам апелляции назначается условное осуждение и человек до этого находился под стражей, его выпускают немедленно.