Какова вероятность получить условный срок? И как лучше сделать чтобы условный срок был.

• г. Киров

Какова вероятность получить условный срок? И как лучше сделать чтобы условный срок был.

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных. Ознакомление с документами и подготовка консультации, - услуга ПЛАТНАЯ! (ст.779 УК РФ)

Есть шанс. Что нужно для этого сделать - спросите у своего адвоката.