Нужна лицензия для ИП с ассинезаторской машиной при заключении договора на прием сточных вод в Ульяновской области? Информация о цене за куб для услуги слива в из сети и транспортировки жбо.

• г. Мелеуз

У меня своя ассинезаторская машина, я ИП, нужна ли мне лицензия при заключении договора на прием сточных вод с водоканалом на слив в из сети? Цена за куб за эту услугу, Ульяновска область, Карсун? И второе, есле имеется лицензия, могу ли я заключить договор с ними на транспортировку жбо? И также цена за куб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Консультации и сопровождение предпринимательской деятельности производится только на платной основе. Выбирайте компетентного юриста на сайте (желательно по месту осуществления предпринимательской деятельности).