Нужна ли транзитная виза гражданам Туркменистана, получившим свидетельство о возвращении на родину через посольство?

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана потерял все документы. Если я через посольство Туркменистана получу свидетельство о возвращении на родину. И захочу улететь в Туркменистан, мне нужна будет транзитная виза? Или можно будет улететь без визы?

Ответы на вопрос (1):

Юристы из России не знают законов другого государства.. в частности Туркменистана..., уточните непосредственно в посольстве.