Обязанность покупки форменной одежды для студентов техникума - моральные и юридические аспекты

• г. Кемерово

Дочь учиться в техникуме на втором курсе специальность правоохранительная деятельность нас обязали купить форменную одежду за свой счёт при поступлении об этом не говорилось. Должна ли я ее покупать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, Эльвира. Ваши обязанности - в рамках договора об оказании образовательных услу.