Судебный пристав исполнитель имеет ли право находится на рабочем месте без форменной одежды.

• г. Киров

Судебный пристав исполнитель имеет ли право находится на рабочем месте без форменной одежды.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет, следователи всегда не по форме одеты. Это прокурор в суде не может быть не в форме и судья без мантии на открытом слушании.