Как влияет прекращение дела на поступление в вузы МВД и устройство на работу?

• г. Кызыл

Из справки из Информационного центра МВД на бывшего мужа пришёл такой ответ, что в 1997 г. дело прекращено по статье: 6 УПК РФ статьи обвинения: 224 ч.3 РФ. Может ли это навредить ребёнку в будущем при поступлении в вузы МВД и при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ребенку это не навредит в будущем, Ирина, не переживайте.

Эти данные на Вашем ребенке не отразятся.

Для Вашего ребенка это не препятствие поступления в ВУЗЫ МВД РФ.

Это будет учитываться при заключении по итогам спецпроверок.