Где можно найти образец искового заявления о признании права собственности по признаку приобретательной давности.

• г. Лиски

Где можно найти образец искового заявления о признании права собственности по признаку приобретательной давности.

С уважением.

Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Искать можете в интернете. Но обычно по таким делам заявления составляются платно у юриста в вашем городе.