Образец искового заявления о праве собственности в силу приобретательной давности (постановление пленума вс рф от 29.04.10 №10122)

• г. Ангарск

Образец искового заявления о праве собственности в силу приобретательной давности (постановление пленума вс рф от 29.04.10 №10122)

Ответы на вопрос (1):

никаких образцов не существует, иск составляется специалистом, исходя из конкретной ситуации